Записаться на пробный урок
Можно без навыков, весь материал предоставим. Приготовься хорошо провести время!

Думаете, что сшить корсет - сложно?
у вас все получится!

В школе дизайна и шитья МАТЕРИЯ!

Научим превращать кусок безжизненной ткани в прекрасное утонченное изделие!

ВЫ СМОЖЕТЕ:

• Раскроить
  • Сшить
  • Создать корсет невероятной красоты

КОРСЕТНАЯ И БУДУАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ

После обучения Ваши изделия будут на равне с кутюрным коллекциям мировых брендов!

В уютной атмосфере создаем удивительные вещи и наслаждаемся процессом!

Винтажная ткань с вышивкой, блестящие узоры, бархатные ленты, банты и все это вы сошьете своими руками!

ГАЛИНА ГОРДЕЕВА

Дизайнер корсетов и корсетных платьев, преподаватель в школе дизайна и шитья Материя

Автор коллекции "Чувственная" представленная на московском подиуме в рамках Fashion Day Academy Kaurtseva.

Через 10 лет на престижной должности в Сбербанке рискнула, ушла и создала свой бренд эксклюзивных корсетов и корсетных платьев.
Более 15 лет в теме моделирования одежды и нижнего белья

Прошла курс корсетной грамотности у Ольги Каурцевой, королевы корсетов по мнению Вячеслава Зайцева.

Создала эксклюзивные корсеты и вечерние корсетные платья более чем для 100 женщин.

Номинант премии “Дизайнер элегантной классики” по мнению международного конкурса “Подиум” в 2022 г.

Приглашенный почетный гость передачи “Мы Вам покажем” на Якутском телевидении Якутия 24.
Считаю своим призванием создавть красоту, которая меняет жизнь женщин!
Замужем, 4 детей, в 40 лет кардинально поменяла устроенный уклад жизни - в 2022 году семьёй переехали из заснеженной Якутии в солнечный Краснодар.

в Корсетную и будуарную мастерскую