Записаться на пробный урок
Можно без навыков, весь материал предоставим. Приготовься хорошо провести время!

Мечтаете раскрыть свой дизайнерский потенциал?

Чтобы попробовать себя в качестве дизайнера одежды – вовсе необязательно поступать в ВУЗ. Обучение в школе Материя специально сформировано для взрослых и подростков от 14 лет: комфортное расписание занятий, море практики, и целое сообщество людей, разделяющих ценность творческой самореализации!

Ваша мечта может воплотиться в жизнь!

Обучение дизайну одежды в школе Материя построено по модульной системе.
В рамках абонемента вы можете посещать занятия по:
Этот модуль раскроет для Вас в 4-х увлекательных занятиях основные теоретические аспекты работы дизайнера одежды. Вы поймете что представляет из себя сфера Fashion: какие сегменты существуют, какова психология одежды, откуда берутся тренды, как анализировать целевую аудиторию своей будущей коллекции. Следующие 6 занятий данного модуля направлены на разработку Вашего первого портфолио работ!

Основам дизайна

ДНК моды и история моды

Этот модуль максимально развивает творческое мышление и насмортенность. Узнать о Домах Мод, о том как развивалась мода, понять закономерности и откуда возникают Звезды в мире Fashion – все это модуль по ДНК и истории моды

Принты

Представьте, вы можете самостоятельно разработать свой уникальный авторский принт, или даже коллекцию принтов! Уникальные техники по созданию принта, работа на стыке фантазии и ремесла, воплощение в жизнь звоих замыслов здесь и сейчас!

Экспериментальный дизайн

Кто сказал, что одежду можно делать только из ткани?! Есть множество техник и источников для работы над Вашей будущей коллекцией. Этот модуль просто экстракт бунтарства – никаких рамок, никаких границ: пробуем, экспериментируем, и нарушаем правила!

Текстуры и манипуляции

Занятия направлены на эксперименты по созданию собственных текстур, которые можно имплементировать в Ваших авторских изделиях и дизайнах.

Fashion-иллюстрация

Модуль, направленный на развитие фундаментального навыка дизайнера- визуальной интепретации замысла на бумаге. Понять как строить фигуру, как показывать на ней конструктивные элементы дизайна, тесктуры, фактуры, игру ткани – все это на данном модуле!

Метод наколки

Этот модуль – изюминка программы обучения дизайну одежды. Метод наколки или муляжный метод позволяет воплотить в жизнь самые фантастические объемные формы. Инструмент, с которым работают лучшие дизайнеры – манекен, макетная ткань и эксперимент
А мы с удовольствием Вам поможем!

В Школе МАТЕРИЯ вы не только создадите портфолио дизайнерских работ, но сможете воплотить в жизнь свои замыслы!

Получите необходимые знания и навыки для раскрытия своего дизайнерского потенциала:

Ваша мечта может стать реальностью!

АННА САВЧЕНКО
Преподаватель

Я выпускница университета Istituto Marangoni London со степенью бакалавра в области дизайна одежды с высокими академическими достижениями.

Моя коллекция вошла в десятку лучших среди моего университета и я имела честь представить свою коллекцию на фэшн-показе.

Я люблю экспериментировать и выходить за рамки когда создаю что-либо.

Использую свои знания и навыки я постараюсь передать все Вам на нашиз занятиях по основе дизайна, в школе дизайна и шитья МАТЕРИЯ.

Основы дизайна одежды